У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Готовы ли вы уверовать? В отвратительного гуля, величественную Геру или бессмертного Папатуануку? Тогда добро пожаловать на ролевой проект Gods down South, где у вас появится возможность примерить на себя роль представителя одного из многочисленных пантеонов. Боги пали и их положение в нашем мире столь же ненадежно как ремни безопасности в местном парке аттракционов.
гостевая
Хохотушка Долли в ожидании своих первых клиентов. Угостите местного завсегдатая кружкой пива, и он охотно поведает вам несколько занимательных баек.
Мясо отдавало затхлым вкусом болот, но гуль продолжал жадно впиваться зубами в жесткую плоть. По подбородку текла вонючая смесь каких-то медикаментов, мясо неприятно чавкало при каждом укусе и брызгало во все стороны мутноватой жижей. Он дернул один из пальцев (глухо захрустели гниющие суставы), целиком запихал его в рот, обглодал, как куриную ножку и выплюнул на землю ставшие мягкими фаланги. »
Лонгривер, Луизиана;
лето 2017 года.


НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

напрягаю пресс,
ГЛУБЖЕ ЗАХОЖУ В ЛЕС.
» «
Байка #1: в "Джолли Долли" за
кружечкой крепкого пива
сплетничают о том, что всем вновь
прибывшим в Лонгривер прямо на
въезде выдают золотые
(вместе с профитролями).
Поговаривают, что этим занята
лично Макошь в свободное от
купания в болотах время.
Байка #2: а в "SwampClub"
тем временем обсуждают
размер весла Харона. Мол,
находится ли толщина древка
в прямой зависимости от силы
прописанных ею люлей за не
опубликованную вовремя анкету.

МЯКОТЬ КЕЛЛИ
администратор
не готова отвечать
на все ваши вопросы
обратиться за идеей
для персонажа и получить
моральную травму

КАБЕЛЬ ФИТЦРОЙ
администратор
хранитель матчасти.
не нянчится с дэбилами
спросить разрешения на
создание нового персонажа
и получить отказ

HANNAH REINWARDT
заявка на персонажа
богиня приносящая удачу,
от которой отвернулось
везение; знает толк в
выпивке и предсказаниях
связаться с заказчиком

GWENDOLEN HUGHES
заявка на персонажа
юрист; выпивает с Дэлланом
Келли, владельцем парка
аттракционов и просто
горячим мужиком
связаться с красавчиком

BRIAN ADKINS
заявка на персонажа
плотоядный сынок
помощник Харона
связаться с заказчиком
REID LESTER
знает многое об анатомии
свиньи и о том, как нелегко
приходится простому
человеку в нашем городе
любимчик администрации
JULIAN GOLDMAN
знает как обаять даже
нелюдимого гуля;
пакостливый дрищ
любимчик администрации
SAMUEL EDGEWORTH
пишет посты, в то время
как все остальные
занимаются не пойми чем
красивый мужик в шапке
ABEL FITZROY
пишет посты, в то время
как все остальные
занимаются не пойми чем
красивый мужик в шапке

Gods down South

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gods down South » Мешочки гри-гри » Marauders: Royal Flush


Marauders: Royal Flush

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

СЮЖЕТПРАВИЛАРОЛИ
http://funkyimg.com/i/2wRET.jpg
АКЦИИF.A.QГОСТЕВАЯ

0

2

АЛЕКТО КЭРРОУ ИЩЕТ БРАТА - АМИКУСА
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/25/a6/96/25a6964f1e60aa2bbe9514b056044207.jpg
Cameron Monaghan

Возраст


Чистота крови


Лояльность


Деятельность


19 y.o.

Чистокровный

Пожиратели Смерти

На выбор игрока

ИСТОРИЯ

Любимый ребёнок в семье, хоть и не сказать, что это очень уж хорошо. Родители видели в тебе наследника рода, который должен был быть идеальным, требовали и поучали без конца, казалось, ничем больше и не занимаясь, кроме как твоим воспитанием. Тебя учили всему и сразу, так что в жизни реальной тебе пришлось разбираться самостоятельно, твои живые эмоции и желания никого особо не волновали.
В школе ты старался учиться хорошо, хотя и имели место быть явные бунты против наконец ослабившей свою хватку родительской воли. Уже в Хогвартсе ты наконец научился понимать, чего хочешь, отдаляться от традиций и ценностей, что тебе навязывали без конца и края. Тебе не чуждо злое веселье, стремление вырваться за край, ты не выносишь правила и запреты, хотя вполне способен притворяться пай-мальчиком, если это необходимо. Очень высоко ставишь личную выгоду, не особо заботясь о комфорте окружающих.
Большую часть времени кажешься холодным и расчётливым, так сказать, в тихом омуте. Думаю, уже почти вошёл в ряды самых молодых Пожирателей Смерти, магглов терпеть не можешь, считая, что им не место в магическом мире, и само их существование создаёт слишком много ограничений и рамок для волшебников.

ОТНОШЕНИЯ

Я – твоя дурная младшая сестра, капризная, избалованная и не умеющая отвечать за свои поступки. В детстве я ненавидела тебя всей душой, потому что родители занимались только твоим идеальным воспитанием, бросив меня на произвол судьбы и не уделяя мне никакого внимания. Однако, достаточно скоро стало понятно, что мне-то живётся гораздо лучше, на мою свободу и право неверного выбора никто не посягал, им просто не было дела, так что мы с тобой стали сближаться.
Ты постоянно меня защищаешь и берёшь вину на себя, потому что знаешь, что сама я слишком безответственна, чтобы отвечать за свои ошибки, да и вообще – я единственный человек, с которым ты можешь говорить обо всём, а ты, в свою очередь, - единственный, к кому я отношусь искренне. Мы проводим много времени вместе, гораздо больше, чем хотелось бы нашим родителям, которые считают, что я для тебя – дурная компания, сбиваю тебя с правильного пути и порчу репутацию семьи нашими личными отношениями.

ПРОЧЕЕ

Я бы очень просила оставить указанную мной внешность, в противном случае – обсудить со мной. Что касается наших отношений – я указала ключевые моменты, если есть желание что-то изменить – буду рада выслушать предложения.

0


Вы здесь » Gods down South » Мешочки гри-гри » Marauders: Royal Flush


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно