У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Готовы ли вы уверовать? В отвратительного гуля, величественную Геру или бессмертного Папатуануку? Тогда добро пожаловать на ролевой проект Gods down South, где у вас появится возможность примерить на себя роль представителя одного из многочисленных пантеонов. Боги пали и их положение в нашем мире столь же ненадежно как ремни безопасности в местном парке аттракционов.
гостевая
Хохотушка Долли в ожидании своих первых клиентов. Угостите местного завсегдатая кружкой пива, и он охотно поведает вам несколько занимательных баек.
Мясо отдавало затхлым вкусом болот, но гуль продолжал жадно впиваться зубами в жесткую плоть. По подбородку текла вонючая смесь каких-то медикаментов, мясо неприятно чавкало при каждом укусе и брызгало во все стороны мутноватой жижей. Он дернул один из пальцев (глухо захрустели гниющие суставы), целиком запихал его в рот, обглодал, как куриную ножку и выплюнул на землю ставшие мягкими фаланги. »
Лонгривер, Луизиана;
лето 2017 года.


НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

напрягаю пресс,
ГЛУБЖЕ ЗАХОЖУ В ЛЕС.
» «
Байка #1: в "Джолли Долли" за
кружечкой крепкого пива
сплетничают о том, что всем вновь
прибывшим в Лонгривер прямо на
въезде выдают золотые
(вместе с профитролями).
Поговаривают, что этим занята
лично Макошь в свободное от
купания в болотах время.
Байка #2: а в "SwampClub"
тем временем обсуждают
размер весла Харона. Мол,
находится ли толщина древка
в прямой зависимости от силы
прописанных ею люлей за не
опубликованную вовремя анкету.

МЯКОТЬ КЕЛЛИ
администратор
не готова отвечать
на все ваши вопросы
обратиться за идеей
для персонажа и получить
моральную травму

КАБЕЛЬ ФИТЦРОЙ
администратор
хранитель матчасти.
не нянчится с дэбилами
спросить разрешения на
создание нового персонажа
и получить отказ

HANNAH REINWARDT
заявка на персонажа
богиня приносящая удачу,
от которой отвернулось
везение; знает толк в
выпивке и предсказаниях
связаться с заказчиком

GWENDOLEN HUGHES
заявка на персонажа
юрист; выпивает с Дэлланом
Келли, владельцем парка
аттракционов и просто
горячим мужиком
связаться с красавчиком

BRIAN ADKINS
заявка на персонажа
плотоядный сынок
помощник Харона
связаться с заказчиком
REID LESTER
знает многое об анатомии
свиньи и о том, как нелегко
приходится простому
человеку в нашем городе
любимчик администрации
JULIAN GOLDMAN
знает как обаять даже
нелюдимого гуля;
пакостливый дрищ
любимчик администрации
SAMUEL EDGEWORTH
пишет посты, в то время
как все остальные
занимаются не пойми чем
красивый мужик в шапке
ABEL FITZROY
пишет посты, в то время
как все остальные
занимаются не пойми чем
красивый мужик в шапке

Gods down South

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gods down South » Мешочки гри-гри » Shadowhunters: mea maxima culpa


Shadowhunters: mea maxima culpa

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

2

По заявке Александра:

ИЩУ СВОДНОГО БРАТА И … ПАРАБАТАЯ!

https://68.media.tumblr.com/e9437c1a8ed1460f59993327481c5bf9/tumblr_ott6h610g21w3bvi7o1_250.gif
До́миник Ше́рвуд | Dominic Sherwood

ИМЯ и ФАМИЛИЯ: Jace Wayland / Джейс Вэйланд
ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: 21 год. (ты на 1 год меня младше)
РАСА, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: нефилим, боец сумеречных охотников.
СПОСОБНОСТИ: стандартные способности нефилима (руны, клинок Серафима), + связь парабатай. Стоит отметить также скрытую способность активировать руны взглядом. 

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Для меня Джейс - пример для подражания. Он более спокоен, но и более податлив на эмоции. Я не такой... Я стараюсь быть во всем правильным, принимать правильные решения, следовать Закону Конклава, потому что это - Закон. Я - типичный исполнитель, тогда как Джейс - идеал для руководства группой. Правда, если Джейс - идеально владеет оружием, то у меня несколько сильнее рукопашный бой, но вместе - мы гораздо большая сила. Появление Клэри стало определенной костью в моем горле и отношении с Джейсом, но мы - братья! И через это пройдем! Я принял тебя, моя семья приняла тебя как родного, и ты отвечаешь за это взаимностью и благодарностью. Даже самого младшего Лайтвуда ты уважаешь и любишь как своего брата. Я люблю тебя! Правда, не только как брата.... но ты это не понял сразу (слава ангелу). Ты принял меня таким, какой я есть, и за это я тебе особенно благодарен.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ

Джейс был выращен с любовью и жестокостью Валентином. Пожалуй, молодой человек и сам никогда точно не сможет ответить на вопрос: " кто же твой настоящий отец?" Когда мальчику было 9 лет, его "отец" инсценировал свою смерть (причем, очень успешно. Джейс до сих пор уверен, что он - сирота по своей родной крови). Мальчика отправили в Институт Нью-Йорка, где его, спустя некоторое время, осознанно усыновила чета Лайтвудов. У них уже были дети - Александр и Изабель, поэтому взять приемыша - общее семейное решение взрослых. Джейс не был обделен заботой при воспитании Лайтвудами. В общем, благодаря этой семье он понял, что это вообще такое - семья. В институте мальчики и вовсе подружились настолько, что скрепили свою дружбу и, можно сказать, "породнились" ритуалом "парабатай". С тех пор многое изменилось, но названные братья остаются братьями всегда, вне зависимости от сложностей и неурядиц.

Джейс – строго гетеро. Желательно придерживаться канона. Он - может отступить от своих принципов, довольно мобилен, быстро подстраивается под ситуации. Что касается отношений, он сам себе хозяин. Уважает приемную семью, но не идет у нее на поводу. Буду рад отыграть какие-то моменты из сериала, так как два брата - совершенно разные по характеру, но во многом нашли подход и точки пересечения. В остальном Вы вольны развивать своего персонажа в канонах его характера.

0

3

По заявке Магнуса:

ИЩУ КАПУСТОЧКУ ДУШИ МОЕЙ, ХОДЯЧЕЕ ЗАНУДСТВО МОЗГА, САМОГО ЛУЧШЕГО ДРУГА!

https://68.media.tumblr.com/ca47efe59c8a43ec9d68136a25fe0ac8/tumblr_oemwrxUwzb1v5ffyno3_250.gif
Адам Кеннет Уилсон | Adam Kenneth Wilson

ИМЯ и ФАМИЛИЯ: Рагнор Фелл | Ragnor Fell
ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: ровесники ли мы с тобой... даже Дьяволу неизвестно. У тебя с самого начала был пунктик на возраст, а после на то, как ты обычно получаешься на всех фотографиях начиная с 1872 года. Твоё старение по внешним признакам оборвалось на сороковом году жизни, если ты опять мне не выдумал очередную историю, но по настоящим меркам мы близки. Тебе давно за третью сотню лет, а сколько точно, всё же предстоит раскрыть в анкете. И тут уж ты не отвертишься, прохвост!
РАСА, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: некогда ты был достаточно славным, пусть и ворчливым учителем в Идрисе, а после из тебя получился блистательный Верховный маг Лондона. Конечно, я немного здесь преувеличиваю, так как ты та ещё заноза в причинном месте и тебе бы быть поскромнее, но не мне ли об этом говорить. Всю свою деятельность и все свои тайные делишки более подробно предстоит расписать в анкете самостоятельно, а то я и сам о тебе не всё знаю, колючий ты мой одиночка с милыми рожками и ехидным взглядом нашкодившего ребёнка.
СПОСОБНОСТИ: по стандарту магов, которые стремятся к знанию и каким-то титулам, ты безмерно начитан, умён, способен изобретать такие зелья и штуки, до которых мне ещё расти и расти, а так же ты бессмертный коллекционер такого барахла, что у меня совести точно не хватило всё это складировать, даже если бы пришлось покупать ещё один домик в Лондоне. Ты же понимаешь о чём я? Ты силён, а самое главное твоё оружие - это знания. Вместе Вы даёте фору даже мне, наверное, ты всё-таки старше моих прожитых лет, хоть и скромничаешь постоянно, считая, что редко можешь давать мне такие советы по дельности, которыми я пользовался бы без сомнений и молниеносно.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

«Я знаю, ты мне не поверишь, но когда-нибудь в твоей жизни появится тот, кто сметёт эти стены, которыми ты окружил своё сердце. И когда ты почувствуешь такую любовь, ты должен сделать всё возможное, чтобы бороться за неё.» Милая моя жабушка, ты редко умел разговаривать со мной по душе так, чтобы я слушал до конца и не стремился на каждом твоём высказывании закатить глаза и раствориться, сделав в очередной, миллиардный раз, вид будто не знаю тебя абсолютно. Иногда ты говоришь слишком проникновенные вещи, заставляющие меня отпустить чувство гордости, смятения и сомнения в себе и в собственных силах. Почти всегда, всю свою сознательную жизнь и нашу с тобой дружбу, ты подталкивал меня к правильным решениям, когда мне казалось, что я и вовсе не способен на светлые, чистые поступки. Ты критиковал меня, истреблял мою выпивку и заставлял меня протрезветь в самые неподходящие (как мне казалось) моменты, чтобы я снова смог подняться с колен и двигаться дальше. Ты никогда не любил мои безделушки, всегда считал, что я окружён множественным, ненужным вниманием, никогда не принимал мою страсть к блёсткам и котикам, считая, что я слишком поверхностный и неинтересный. Но в тоже время, когда на твоём пути мага происходили трудности, когда волна течения судьбы сбивала тебя мудрого и отстранённого с ног, ты шёл именно ко мне. Просил меня выпить с тобой, сыграть в домино и шахматы, а после поколдовать что-то... За что нас потом не пускали в Перу. Оу, пардон, в Перу запретили мне, а ты я помню говорил, что надо бы поскромнее. Но истинной причины я всё равно тебе не скажу, не пытайся выведать! Тебя считали слишком скользким почти все, не доверяли тебе и не обращались за помощью, считая, что ты можешь обдурить и обвести вокруг пальца любого, даже самого влиятельного представителя Конклава при предложении своих услуг. А разве ты их предлагал? Сколько помню тебя, ты постоянно делал так, чтобы тебя просили помочь. Ты не продавал свою магию, считая, что стоит помогать за... Драконьи потроха, как я мог забыть! Услуга за услугу. Ведь именно этому ты учил меня всегда, вечно бурча о том, что я слишком много денег прошу за элементарные в своём сотворении вещи. Плевать. Ты же знаешь, что во многом я не изменюсь. Разве что перестану играть на Чаранго. Ты давно просил меня прекратить, ещё со времён, когда я был полностью и безвозмездно влюблён в Имасу. То были лихие 1890-ые... Когда ты считал, что мальчишка-испанец куда красивее меня, а я лишь из кожи вон лезу, чтобы понравится ему. Я старался так сильно, что лишь отталкивал его, а ты меня не останавливал, словно смотрел и думал - смогу ли я научиться принимать ошибки жизни и выдёргивать из них свой полезный урок? Ты умнее, чем позволяешь думать о себе. Ты хитрее, чем многие считают. Ты добрее, чем я мог бы себе представить, узнай тебя с большим трудом после множественных слоев отчуждения, сварливости и гневливости. В какой-то момент после нашего с тобой знакомства, ты показался мне простым занудой, таким же рогатым и упрямым, как баран в деревне дураков, но... Ошибочно лишь мнение при первой встрече, когда пуд соли съешь, а после лишь огонь и воду пройдя, ты обретешь того самого друга, которого не захочешь потерять никогда. Даже если вечность проведённая с ним иногда утомляет чуть больше, чем собственное бессмертие.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ

Описание персонажа вышло очень сумбурно, но на должном уровне вдохновения и подъёма музы. Всё на Вашей фантазии в плане раскрытия его личности и стиля жизни. Я же от себя ещё добавлю пару нужных строчек: изумруд любви моей, ты бесподобен. Пусть ругаемся мы с тобой чаще, чем сменяют друг друга Луна и Солнце, пусть ненавижу я тебя так сильно, как на деле горячо люблю, ты остаёшься для меня примером для подражания. Хотя, если так посмотреть, то ты ничего не смыслишь в моде и одеваешься словно до сих пор не можешь забыть век своего рождения и те вкусовые пристрастия, но вся эта древность тебе так к лицу, что я почти привык, как с похмелья могут осуждающе смотреть на меня не только твои глаза-щёлочки, но и рога. Твои рога слишком говорящие, ты знал? Я не устану ими восхищаться, тебе бы почаще их протирать, а то запылились уже на голове твоей дурной! Кто же предлагает мне морских свинок после отравления тем самым пойлом у капитана корабля? Ладно-ладно, больше никаких напоминаний о моей страсти к приключениям и твоим благим речам на тему того, какой же я кретин и какой же ты балбес, что снова меня послушался. Кстати, ты так каждый раз делаешь! Что именно? Слушаешься меня и влипаешь со мной в разного рода неприятности, а ещё ты профессионально выносишь мне мой бессмертный мозг и заносишь его обратно, когда его кто-то другой выносит. Ты понимаешь моё чувство юмора, мои странности и дикие тараканы в голове. Ты поддерживаешь меня и, наверное, любишь. Я почти вижу, как ты мотаешь отрицательно своей головой и отмахиваешься, вереща что-то не членораздельное, но... Знаю ведь ужасную и смелую правду. Потому что никому в своё время не нужен был колкий, ядовитый одиночка, который всем своим видом лишь отталкивал и осуждал. А мне стал нужен больше всех. Именно по-этому у тебя как и у меня близких друзей по пальцам сосчитать. Именно поэтому, даже после твоей смерти, мы будем вести задушевные беседы и ты будешь ругать меня за мою нелепость и горделивость. Именно по-этому... Место в моём сердце, которое занял ты в своё время, больше никто никогда не займёт. Даже если мне удастся обмануть виток времени ещё на одно столетие больше, чем тебе.

Данный персонаж должен умереть по канону. Я этого очень не хочу, но... Может и получится продлить тот славный миг наших бесконечных приключений и странствий по свету. Я безмерно люблю этот тандем. В каноне показан Рагнор до смешного мало, ему уделили слишком крошечное внимание, что вызывает во мне вопиющее непонимание, ведь персонаж очень колоритный и интересный, со своей богатой историей, проблемами, воспитанием и становлением как личность. Я бы хотел отыграть нашу дружбу и путешествия от и до, раскрыть более подробно и детально знакомство, прописать что-то своё. Формально, так как мы берём за основу именно сериальную версию, для Вас мистер Фелл почти неканон, если не считать известной внешности, каких-то показанных повадок поведения и привычек. Вы будете вправе остальное расписать от себя, просто проникнувшись героем и отобразив это со своей безуминкой. Но выдерживать модель поведения всё же стоит. В отличии от меня, Фелл более сдержан, строг и суров. Обладает язвительностью, сарказмом и скептическим взглядом на мир и вещи в нём. Но он добрый и более мудрый, хоть иногда и сам не прочь пойти на поводу у безрассудности, дав волю тому демоническому, что есть в нём, натворив тех ещё делишек. Давайте поиграем всё с нуля, как бы странно это могло бы не звучать. Давайте будем лучшими друзьями-магами, которые помогут друг другу и поддержат, а если надо побудут мозгоправом - заметьте - бесплатно! По душевной доброте. Давайте ругаться, а после мириться, дарить друг другу волшебные подарки и пенделя, давайте слушать и слышать, пить и веселиться, заводить новые знакомства или рвать старые, вытаскивать друг дружку из передряг, а иногда ещё чем-нибудь удивлять. Ты ведь не сможешь перестать на меня ворчать, а я не перестану делать вид, что ты не мой лучший друг и всё это какая-то ошибка, чья-то издёвка. Что делает здесь этот рогатый? Со мной ли он? Конечно нет, впервые вижу этого чудика! Приходите и я буду трепетно Вас любить. Всем сердцем. И до ручки тоже буду доводить, а как иначе? Магнус же та ещё головная боль, тебе ли не знать, хрустальная моя козявочка? Ты просил так тебя не называть даже под страхом смерти. Упс... Я смерти никогда не боялся, старик.

0

4

По заявке Клэри:

ИЩУ ЛЮБЯЩУЮ МАМУ ДВУХ ВЕСЬМА НЕОБЫЧНЫХ ДЕТЕЙ, БЫВШУЮ ЖЕНУ ВАЛЕНТИНА, ВОЗЛЮБЛЕННУЮ ЛЮКА И НЕСРАВНЕННУЮ СУМЕРЕЧНУЮ ОХОТНИЦУ.

http://s7.uploads.ru/HElPf.gif
Maxim Roy | Максим Рой

ИМЯ и ФАМИЛИЯ:
Jocelyn Fray | Джослин Фрэй
Полное и настоящее имя Джослин Моргенштерн-Фэирчайлд. Моргенштерн – фамилия ее мужа,  Валентина.  Фэирчайлд  - девичья фамилия, которую она вернула себе после ухода от мужа, но дабы никто не мог ее обнаружить, сократила ее до Фрэй.
ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: 41 год
РАСА, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: нефилим, художница
СПОСОБНОСТИ: стандартные способности для нефилима, которые включают руническую магию (нанесение и активация на коже рун, придающих различные эффекты), магическое видение, позволяющее видеть сквозь создаваемые магией иллюзии, превращение различных предметов в рисунки, весьма опытный и сильный воин (прекрасно владеет разными видами оружия).

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Мамочка, моя дорогая мамочка… Ты была единственным ребёнком у Адель Найтшейд и Гранвиля Фэирчайлда II. В отличие от меня, тебя с самого детства воспитывали как настоящую сумеречную охотницу: постоянные тренировки, лекции о сумеречном мире, обучение рунной магии.  А ведь моя жизнь могла бы тоже идти таким чередом, и я бы ни капли не расстроилась, ведь это чудесное время, когда все схватываешь на лету и ты открыт к познанию нового. Как раз в этом юном возрасте ты познакомилась с дорогим нашему сердцу Люком и его старшей сестрой Аматис, которые стали единственными настоящими друзьями для тебя, составляющими компанию в приключениях. Люк всегда любил тебя, но ты ведь никогда не замечала каким взглядом он на тебя смотрел? Мне кажется, что в этом мы с тобой похожи, ведь я тоже совсем не замечаю, что для Саймона я не просто лучший друг.
Когда ты оказалась достаточно взрослой для продолжения обучения, тебя и Люка отправили в Аликанте в Академию Сумеречных Охотников. Для меня это место определенно звучит волшебно, хотела бы я там побывать. Тебе легко давались все дисциплины, ты как губка впитывала новые знания и по праву считалась одной из лучших студенток курса, неудивительно что именно на тебя пал взгляд весьма популярного в академии Валентина Моргенштерна. Лучше бы ты его не встречала. Мне кажется, что ты и сама сейчас жалеешь, что тогда обратила на него свой взгляд и открыла для него свою душу и сердце.  Ты была юна и наивна в свои шестнадцать лет и с головой погрузилась в возникшие между вами чувства. Валентин уже тогда начал формировать круг, а ты не видела ничего плохого в продвигаемых им идеях, считала их не более, чем невинными фанатиками. Да и сама была в их числе, являясь практически второй рукой для него, также, как и Люк. Тебе было всего восемнадцать, когда вы обручились и поженились. Ох, как же негодовали твои родители против раннего брака. Да и ты сама сейчас сказала бы, что я сошла с ума, если бы я вдруг сообщила, что хочу замуж. Нет, мамочка, не подумай, я никуда не тороплюсь. А вот ты поторопилась и совершила самую большую ошибку в свой жизни. Твои родители в итоге приняли Валентина, посчитав его весьма успешной партией для тебя, но как же они были неправы. Скрепив свои жизни священными узами брака, вы переехали в фамильный дом семьи Фэирчайлд и счастливо прожили первые несколько лет брака. В эти годы ты мужественно сражалась во многих битвах бок о бок со своим мужем и его парабатаем Люком, ты была уверена, что круг стремится к великой цели и все их действия оправданы. Именно в этот период, когда ты была так воодушевлена, ты забеременела в первый раз и произвела на свет своего первого ребёнка - Джонатана Кристофера Моргенштерна. К сожалению, мамочка, даже не подозревала, что все это время Валентин ставил на тебе опыты и давал кровь демона вместо обычного снотворного. И это оказало влияние на появившегося на свет ребёнка. Ты ведь действительно радовалась появлению ребёнка в семье, но стоило взглянуть на него, как ты сразу поняла, что что-то с ним было не так. Достаточно было просто заглянуть ему в глаза. Но он был твоим сыном, твоим первенцом и ты его любила несмотря ни на что. В конце концов ты стала осознать, что Валентин был невероятно жесток и он и его товарищи постоянно нарушали соглашение, жестоко обращаясь с существами с Нижнего мира. Валентин же просто считал соглашение ошибкой и был уверен, что Нижний Мир обречён. Однажды ты стала свидетельницей ужасных пыток и убийств магов, что подтолкнуло тебя к принятию самого сложного решения - уходу от Валентина. Все это время Люк был рядом с тобой и поддерживал во всем, ты ведь даже не осознала в какой момент дружба превратилась в самую настоящую любовь? И это было лучшее, что произошло с тобой в жизни. Люк чудесный мужчина и я почти уверенно могу назвать его дорогим для нашей семьи человеком, ведь именно он был со мной на протяжении всех этих лет. Но вернемся ко времени твоей жизни с Валентином, вернее окончанию этой жизни. Вдвоём вы подняли восстание, в ходе которого, ты украла самую дорогую для Валентина вещь -  чашу смерти и после этого исчезла из сумеречного мира. А Валентин в отместку сжёг фамильный дом Фэйрчайлд и заставил всех подумать, что Джонатан погиб в этом пожаре. Ты была убита горем от потери ребёнка, пусть он был необычен, но он был твоим дитя, и ты бы все отдала, чтобы сохранить его жизнь. Тем временем ты уже была беременна во второй раз и уже в Бруклине у тебя появилась на свет замечательная девочка - я, которая также невольно стала всего лишь опытом для Валентина. Он ведь в качестве эксперимента давал тебе и кровь ангела и это отразилось на моих силах. Ты отвернулась полностью от сумеречной жизнь, чтобы уберечь меня от опасностей, которые могла бы принести эта опасная жизнь охотника. Обосновавшись в Нью-Йорке, ты открыла магазин, "Greenpoint Antiquities ", и пригласила Доротею в качестве помощницы.  Я люблю Доротею, мне всегда нравился ее невероятный оптимизм. Но все было не так спокойно и безоблачно, как хотелось бы, ведь у меня стало проявляться магическое видение, и ты приняла решение обратиться к Магнусу Бейну, чтобы он стер все магические воспоминания. А между прочим, та маленькая нимфа мне очень понравилась! С тех пор ты хранила все в секрете от меня, хотя Магнус и Люк это не одобряли.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ

Мамочка, моя дорогая мамочка! Я люблю тебя всем сердцем и душой, я ведь в глубине души понимаю, что все это ты делала для меня. Ты всегда была рядом со мной и поддерживала меня во всем, что я безусловно ценю. Но в тоже время, я не могу не злиться на тебя, ведь моя жизнь могла бы сложиться совсем по-другому. Я могла стать настоящей сумеречной охотницей, возможно такой же успешной, как и была ты когда-то. Но этого уже не изменить, теперь я всего лишь новичок в этом мире и мне всему приходится учиться на своих ошибках. Мамочка, а ведь Джонатан жив! Ты всегда думала, что он погиб в пожаре, но это совсем не так. Он жив и сейчас он лишь на несколько лет старше меня. Я постоянно думаю о том, как я хотела бы, чтобы у меня был самый настоящий старший брат. Как думаешь, если бы Валентин тогда не похитил бы его и не подстроил пожар, сложилась бы его жизнь по-другому? Может тогда бы он не пошел по стопам отца? В любом случае, я хочу и буду верить, что в его душе должно быть и хорошее и ты должна в это верить. Приходи к нам скорее, твои дети тебя заждались!

Ведь так не должно быть на свете, Чтоб были потеряны дети.Ты единственный родной человек по крови для меня, и я невероятно тобой дорожу. По сериалу Джослин погибла, но возможно мы сможем рассмотреть возможность того, чтобы оставить тебя в живых. Я совсем не хочу тебя терять. Я бы очень хотела бы сыграть с тобой, да и думаю, что не только я, ведь у нас также есть Джонатан и я очень надеюсь, что в скором времени у нас появятся Люк и Валентин. Я бы с радостью отыграла непростые отношения между подростком и родителем, посмотрела бы на твою встречу с Джонатаном, вдалась бы в воспоминания о твоем прошлом, что связывают тебя с Валентином и Люком. Я с нетерпением жду твоего появления.

0

5

По заявке Магнуса:

ИЩУ СМЕЛУЮ ПОДРУГУ ПО ЖГУЧИМ ТАНЦАМ, ПОМОЩНИЦУ, ОТЛИЧНОГО СОБЕСЕДНИКА!

http://s3.uploads.ru/iq8vc.gif
Ванесса Матсуи | Vanessa Matsui

ИМЯ и ФАМИЛИЯ: Доротея Роллинс | Dorothea Rollins
ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: ты моложе меня по меркам магов, но по возрасту внешнему тебе едва ли дашь тридцать лет. Ты молода, юна, прекрасна. Хоть и на деле тебе уже вторая, а может быть и третья сотня лет. И почему маги всегда такие скрытные? Ах да, у нас не принято раскрывать все карты и озвучивать свои маленькие слабости.
РАСА, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: маг, помощница Джослин в защите её дочки от губительных действий Валентина. Ты всегда стояла на стороне добра и справедливости. Твоя жертвенность и храбрость едва ли умещаются в этом хрупком, человеческом сосуде, и я так восхищаюсь твоими этими качествами!
СПОСОБНОСТИ: ты прекрасно разбираешься в зельях, способных восстанавливать силы после стычек с демонами, лучше всех, кажется, знаешь миллионы разных целебных трав и как их применять, умеешь гадать на картах таро и из тебя получился неплохой продавец старого антиквариата в лавке на первом этаже в лофте семейства Фэйрчайлдов. Ты начитана, умна, всегда умела тратить своё бессмертие на те развлечения, которые принесли бы тебе пользу, а не вред. Ты способная ученица, прекрасно справляешься в роли названной тёти, а может и сестры для юной Клэри, и... я говорил тебе, что будь у тебя возможность зачать дитя, ты была бы прекрасной матерью? Все остальные качества магов, твои особенности и силы раскрой сама, поделись нам своими тайными знаниями.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

«Виски со льдом... Коктейль от разбитого сердца.» Моя милая, бойкая Дот. Ты прекрасно знаешь все мои слабости, а так же все сокрытые переживания и чувства. Ценишь время проведённое рядом и безмерно благодарна за твоё спасение от инъекций Валентина, что управлял тобой подобно марионеткой. Я помню тот момент, когда ты прибежала в Пандемониум и просила меня о помощи. Я лишь посоветовал бежать, не желая встречаться с сильнейшим врагом так опрометчиво лицом к лицу. Ты осталась, а как известно - дважды я не предлагаю. Не слишком задумывался о том, что будет с тобой дальше, был чертовски озабочен активизацией Круга и его людей, которые разыскивали мага, что приготовил зелье для Джослин. Мы знакомы не один век и, знаешь, ты никогда не обижалась на меня за эту способность делать ноги, когда мне грозит действительная опасность. И ты никогда не бежала со мной, если случались события, требующие немедленной реакции. Причём, не бежала ты только в том случае, если происходящее как-то касалось тебя и требовало отдачи, а не побега. Ласточка, ты смелая и храбрая, даже несмотря на то, что чаще всего силы неравны в бою, где ты одна лицом к лицу с целым легионом пешек Валентина. Но тебе всегда было всё равно. Откуда в тебе это упрямство? Или данное качество есть у многих магов и оно передаётся каким-то вирусным путём? Меня обошло данное, вселив лишь мудрость прожитых дней, ведь чтобы остаться живым, нужно уметь грамотно расставлять приоритеты и взвешивать силы. Обычно демонское начало шепчет защитить себя и свою шкуру, а ты... Всегда была белой вороной. Тебе нравилось помогать Джослин потому что она была другая. Ей очень хотелось нормальной, человеческой жизни для своей дочери и ты помогала. Готова была врать и путаться в собственных действиях, но лишь бы их семья не пострадала. Откуда в тебе столько сострадательности и щедрости? Я помню, как ты кормила малышку Клэри мороженным, как сидела терпеливо часами с ней в парке, пока девчушка нарисуется, ты... Умеешь жить как примитивная, не стремишься выделяться и сиять как я, прожигая своё бессмертие в бесконечных вечеринках, путешествиях и авантюрах. Ты искорка, умеющая танцевать и зажигать во мне огонь надежды даже тогда, когда на меня нападает мучительно-серая тоска и апатия. Однажды ты появилась в моей жизни и показала, что есть такая музыка, под которую при желании можно летать, скользя в ритме танго, или двигаясь латинскими рваными ритмами страсти. Ты умело нашла ко мне подход и заслужила доверие, даже несмотря на все те передряги, в которые ты влетела подобно урагану, стремясь защитить рыжую девочку-охотницу. Многие маги считают тебя безумной и прогнозируют тебе скорую смерть из-за своей непредусмотрительности, а я... Люблю тебя как подругу. Как мага, который может стать жилеткой, партнёром по танцам и выпивке, который сможет поговорить и выслушать. Мне очень хочется верить, что ты побережёшь себя и когда-нибудь научишься жить не для кого-то, ублажая чужие прихоти, а в первую очередь для себя.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ

«Налей мне и говори. Или не говори, но один не пей.» Ты всегда знаешь, когда мне нужно выговориться, когда меня вот-вот и замкнёт на своём личном, не выведенном напряжении, закоротит подобно испорченной линии электропередач, выдав внушительный такой взрыв. Ты умеешь видеть меня под крепкой, почти приросшей маской блистательного, красивого, эффектного мага, способного манипулировать речами и пудрить головы, искусно сея ложь о том, что всё хорошо. Ты знаешь, когда мне не хорошо и за это я тебя ценю. Честно. Потому что многие ведутся на мою способность терпеть и выжидать, на моё стремление не распространять конфликт и не порождать его. Многие знают, что я со своими трудностями личной жизни всегда умел справляться сам, за исключением того дня, когда хотелось прыгнуть с моста, но Камилла не дала мне этой роскоши, заняв собой. Ты знаешь обо мне всё, ну или почти всё, что я считал когда-то говорить и делать за те столетия, которые провели мы вместе, танцуя и веселясь. Ты ласковой рукой снимаешь напряжение с плеч, отвлекаешь от драмы в сердце, отводишь в сторону от кажущихся нерешаемыми проблем и позволяешь вновь вспомнить, что я люблю больше всего: азарт танца, безумство эмоций, полёт на самом краю перил балконной линии... Ты веришь в то, что я бы смог полюбить больше одной души, а именно тебя, но... Милая моя Доротея... Я не способен любить двоих, как бы прекрасна, нежна и очаровательна ты не была. Прости меня, ласточка, и не обижайся. Я готов танцевать с тобой пока не сотру туфли в прах, но любви достоин лишь один. И его имя ты знаешь. Все знают. Спасибо, что держишься и не сдаёшься. Не знаю, почему ты всё ещё рядом со мной и помогаешь мне, наверное, зародыш дружбы длиною не в один век не позволяет разорвать со мной все связи до конца, послав к чёрту меня и мои сопливые драмы. Знай, что если тебе нужна будет моя поддержка, как я порой нуждаюсь в тебе, ты можешь обратиться всегда. Просто потому что ты живое доказательство того, как можно любить и дружить так, чтобы уважать мой выбор, мою личную жизнь и не навязываться, оставаясь призрачным наблюдателем со стороны.

Вы просто на них посмотрите и всё поймёте - шикарны. Достаточно взглянуть на второй сезон тринадцатую серию, чтобы примерно выстроить для себя картину того, как общаются персонажи и что их связывает. Да у них больше века назад был роман, да не сложилось, но Доротея всё ещё не может забыть Магнуса, и не отталкивает его, продолжая быть поддержкой и подругой, умеющей дать правильные советы и видящая его едва ли не насквозь со своими слабостями и извечной путаницей в чувствах. Надеется ли она на что-то? Нет. Скорее ей всё ещё приятно сравнивать разные эпохи, опираться на стиль и чувство вкуса Бейна, ища в других какие-то его черты и качества. Я очень хочу себе соигрока, который будет понимать Дот, который будет знать её мотивы и раскрывать характер верно, не вешаясь мне на шею при первом удобном случае. Она ведь пусть горячая, вечно молодая сердцем, и такая энергичная, но всё-таки мудрая женщина, которая не станет своим поведением вызывать во мне неприязнь и отчуждение, а скорее постарается вновь завоевать моё доверие после случившегося с Валентином и при первой возможности возьмётся лечить мои физические или душевные раны. Мне нужен игрок, который будет любить трепетно канон и знать персонажа. В сериале о ней сказано так же очень мало, но что Вам мешает добавить что-то своё? Каждый второстепенный герой может быть раскрыт уникально. И я хочу, чтобы Вы если заинтересуетесь данной ролью - могли показать своё вдохновение и подать себя во всей красе. Давайте вспомним, как мы ходили на концерт Queen, обсуждали формы усов и стили разных поколений, делясь своими вкусами и предпочтениями. Давайте вместе крепко выпьем, оторвёмся, устроим огненный залп салюта, будем громко смеяться и тяжело дышать после беготни по всему лофту, но... Под конец вновь напомним себе, после сумбурного твоего поцелуя, как надежда на то, чего я не могу забыть, что это всё - прошло, сгорело. Хочу светлую тоску и крепкую дружбу. Хочу глубоких отношений с персонажем и постоянного игрока на данный образ. Приходите, пожалуйста, если у Вас есть время и силы.

0

6

По заявке Клэри:

ИЩУ ДОРОГОГО СЕРДЦУ ЧЕЛОВЕКА И ЛУЧШЕГО ДРУГА, КОТОРЫЙ ГОТОВ ПОДДЕРЖАТЬ ЛЮБЫЕ МОИ ДАЖЕ САМЫЕ ОПАСНЫЕ АВАНТЮРЫ.

http://s7.uploads.ru/4b9Nq.gif
Альберто Розенде | Alberto Rosende

ИМЯ и ФАМИЛИЯ:
Саймон Льюис | Simon Lewis
ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: 18 лет
РАСА, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: человек, в будущем вампир, музыкант и певец
СПОСОБНОСТИ: Пока был человеком профессионально играл в компьютерные игры, сочинял музыку, писал собственные песни. Став вампиром приобрел повышенную чувствительность (стал лучше видеть, чуять запахи), сверхчеловеческую силу и скорость.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Мой Саймон… Мой дорогой Саймон… Мне даже не подобрать слов, чтобы начать эту трогательную информативную речь. Я знаю тебя сколько я себя помню. Мы были с тобой неразлучны с самого раннего детства, и кажется наши родители давно уже поняли, что разлучить нас не под силу ничему на этом свете. Я знаю о тебе все, но тут расскажу лишь часть фактов, что мне известны о тебе, если я начну перечислять все, это займет не одни сутки. Начнем сначала. Ты родился в еврейской семье и был вторым ребенком у Элейн, первым была твоя драгоценная старшая сестра Ребекка. Жаль, что она никогда в полной мере не разделяла наших увлечений, так бы может тоже узнала бы о существовании Сумеречного мира. 
Мы с тобой познакомились, когда нам было около шести лет и с первых минут знакомства мы поняли, что мы с тобой самые настоящие родные души. У меня никогда не было друзей до тебя, но тебя я раз и навсегда запустила в свое сердце. Да и все мои родные полюбили тебя и приняли как члена семьи, собственно, как и твои довольно быстро смирились с этой мыслью и каждый праздник мы неизменно встречали у вас дома одной большой счастливой семьей.
Мы всегда были вместе. Искали приключения, пробовали и узнавали что-то новое, могли разговаривать обо всем на свете ночи напролет и придумывать самые невероятные вещи. Ты всегда был рядом со мной, но я была слепа. Мне всегда казалось, что мы оба ощущаем одинаковые чувства к друг другу и на протяжении десяти лет, я даже не подозревала о том, что ты в меня влюблен. Пойми я это раньше, может наши жизнь сложились совершенно иначе, но никогда невозможно предсказать что-то наверняка. Одно я знаю точно, ты всегда в моем сердце и душе будешь на особенном месте.
Вернемся к твоей жизни, будучи младшим ребенком в семье и единственным мужчиной, ты никогда не всегда мог отказать матери, стараясь ее не расстраивать и поэтому вместо занятий музыкой, ты выбрал бухгалтерию, что до сих пор тебя огорчает и преследует. Ты жалеешь, что не смог как я пойти на поводу у своих желаний, а не мамы. Но тем не менее у тебя есть свой дуэт, и вы вместе с Морин иногда выступаете в маленьких клубах и ресторанах, то и дело придумывая самые неожиданные название для вашей группы. Чего только стоит «Клизма из шампанского» До сих пор не понимаю и как тебе такое пришло в голову?
А теперь приближаемся к самому интересному, когда на меня напал тот демон и я исчезла из дома, ты отправился на мои поиски и обнаружил этот невероятный Сумеречный мир, ты невольно стал его частью. Хотя, что уж тут говорить, ты словно попал в одну из своих видео игр и тебе это серьезно понравилось. Уж я-то знаю. Правда ожидал ли ты, что в ходе изучения этого магического мира ты станешь самым настоящим вампиром? Которыми в детстве нас пугали Люк и Джослин.
Я никогда не забуду этот день. Это один из лучших и худших дней в моей жизни. Когда Рафаэль передал нам твое тело, он повесил на мои плечи невероятную ответственность. Я должна была принять решение убить тебя или позволить тебе обратиться. Ну разве я могла тебя потерять? Я просто не могла представить своей жизни без тебя и приняла решение помочь тебе обратиться. Это было самым тяжелым решением в моей жизни. Но когда ты вернулся к жизни, я поняла, что это было не напрасно и мне было все равно кем ты вернулся. Главное, что ты был рядом со мной, а со всем остальным мы могли бы справиться вместе.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ

Мой дорогой Саймон! Ты всегда был и останешься одним из самых важных и близких людей в моей жизни. Я люблю тебя всем своим огненным сердцем и душой. Ради тебя я готова свернуть горы, ну или убить десяток демонов, что в целом весьма соизмеримо. С тобой я готова отправиться в самые опасные и отчаянные приключения, ведь ты не просто подставишь в любой момент свое плечо, но и поможешь улучшить обстановку своим невероятным чувством юмора и бесконечным оптимизмом. Вот как я без тебя? Я же сразу впаду в депрессию, да и кто если не ты поддержишь мои самоубийственные идеи? Возвращайся ко мне скорее, я с нетерпением тебя жду!

Вот даже не знаю, как мне и подойти к этому вопросу, ведь в голове крутится столько чувств, мыслей и эмоций. Ты всегда был рядом со мной и сейчас, когда тебя нет, я действительно грущу. Мне кажется, что в моей жизни не хватает чего-то очень важного, а правильнее сказать кого-то очень важного. Мне не терпится отыграть с тобой столько вещей: мой день рождения, твое появление в институте, обращение в вампира, большое количество наших личных эпизодов. Без игры ты точно не заскучаешь, да и я этому просто не позволю произойти. Ты только приходи скорее! Я с нетерпением жду твоего появления!

0

7

По заявке Александра:

ИЩУ РОДНОГО БРАТА, НЕПОСЕДЛИВУЮ ЗАНОЗУ И ВЕЧНУЮ ПРОБЛЕМУ ЛАЙТВУДОВ

http://funkyimg.com/i/2xSQR.gif
Jack Fulton | Джек Фултон

ИМЯ и ФАМИЛИЯ: Maxwell (Max) Lightwood | Максвелл (Макс) Лайтвуд
ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: 9 лет.
РАСА, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: молодой нефилим
СПОСОБНОСТИ: Макс - молодой нефилим, который только-только готовится к своей самой важной церемонии в жизни - церемонии рунирования (Инициации). У него еще нет рун, он не наделен способностями, который наделяют охотника руны, но он с нетерпением хочет стать, наконец, частью Сумеречного мира!
А пока у него нет рун, не стоит недооценивать младшего наследника Лайтвудов: Макс хоть и падок на эмоции, говорит напрямую, но он очень изобретателен в своих стремлениях влезть в задания семьи. Самые сильные, но и самые беспечные его качества: смелость, догадливость, наивное бесстрашие - все это позволяет Максу сунуться на мисии старших сестры и братьев.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Максвелл - баловень семьи. Да, он воспитывается, как и старшие дети четы Лайтвудов - в строгости и законе. Изучение рун, дисциплин, законов Конклава (хоть каких-то, о которых уже могут дать представление родители - Мариз и Роберт) - все это доставляет Максу удовольствие. Он прекрасно знает, что старшие братья и сестра - гордость для родителей, да, что скрывать, он и сам ими гордится, и стремится стать таким же, как они. Алек, Изабель и даже Джейс - пример для подражания. И пусть родители - строги, но справедливы, пусть его наказывают за его проделки, но он знает, что с Иззи можно подурачиться, а с Джейсом и Алеком потренироваться и поговорить по-мужски.
Максу не нравится, когда взрослые ограничивают его в стремлении получить миссию. Ему также не нравится, когда упоминают о его слишком молодом возрасте. Он ненавидит, когда его недооценивают или не вводят в курс дел взрослых, и когда он не может участвовать в разговорах всей семьи.
По словам Джейса, он может заснуть при любых обстоятельствах и, "как и кошка", способен заснуть где угодно.
Макс, как и любой ребенок, не любит, когда родители ругаются, а он это слышит в Идрисе постоянно, как бы те ни старались что-то скрыть.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ

Старшие Лайтвуды всегда рады прибытию младшего брата в Институт или встречи с ним вне его стен больше всего и, если есть возможность, каждый готов поняньчиться с братом. Ведь он - не нытик, а вполне себе взрослый мальчик, готовящийся стать таким же как они все - охотником. Пожалуй, именно со старшими братьями и сестрой Макс чувствует себя взрослым и важным, ведь никто из них не говорит ему, что он еще слишком мал для чего-то.
Макс, как и любой ребенок, не любит, когда родители ругаются, а он это слышит в Идрисе постоянно, как бы те ни старались что-то скрыть. Он очень уважает Джейса и любит его по-своему, но слышал разговоры родителей о том, что Джейс - приемный сын. Именно поэтому Макс легко мог сказать Джейсу этот факт в его глаза, будучи под заклятием мага. Отношения старшего брата с Магнусом Макс никак не воспринимает, потому что в силу возраста еще не понимает этих отношений. Для него это - дружба или партнерство, и не более того; но он опять-таки знает (не раз слышал) неодобрение родителей (в особенно матери) таких отношений Алека с Магнусом. Макс также знает о натянутом отношении Мариз с Иззабель, но не знает их причины. А ему и плевать - Иззи его балует даже во время повтора и изучения рун! А больше ему ничего не нужно.

По книжному канону Макс все-таки погибает, что, кстати, приводит к полному развалу брака Лайтвудов. Никто из нас не хочет подобной участи для брата, поэтому играем по канону сериала и Макс все-таки останется в живых на радость родителям, Иззи, Джейсу и даже Клэри (кстати, с ней ты любишь читать мангу "Наруто"). Но прежде всего - мне лично. Ведь ты - мой младший брат! У нас с тобой много всего впереди! И, поверь, у тебя в скором времени будут миссии, а позднее мы даже с тобой вместе будем в них участвовать. А пока моя задача поддерживать тебя, следить за тобой и ... что уж скрывать, переживать твои падения и гордиться твоими успехами также, как гордятся все члены нашей семьи.

0

8

По заявке Клэри:

ИЩУ СВОЕГО НАЗВАННОГО ОТЦА, ГЛАВУ СТАИ ОБОРОТНЕЙ, ЛУЧШЕГО ДЕТЕКТИВА НЬЮ-ЙОРКА И ВОЗЛЮБЛЕННОГО МАМЫ.

http://sg.uploads.ru/pYWFE.gif
Исайя Мустафа | Isaiah Mustafa

ИМЯ и ФАМИЛИЯ:
Люк Гэрроуэй | Luke Garroway
Полное и настоящее имя - Люциан Грэймарк. Поменял имя, когда вслед за Джослин покинул Аликанте и отправился в Нью-Йорк.
ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: 41 год
РАСА, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: оборотень, детектив
СПОСОБНОСТИ: стандартные способности для оборотня (сила, скорость, возможность принимать облик волка, самоисцеление), так как в молодости обучался как сумеречный охотник, также обладает боевыми навыками и владеет оружием.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Дорогой мой дядя Люк… Ох, прости, я всегда забываю, что ты злишься, что я называю тебя дядей. Дорогой мой Люк… Детство у тебя было непростым несмотря на то, что рядом всегда были Джослин и твоя старшая сестра – Аматис. Ваша мама оставила вас, решив посвятить свою жизнь Железным Сестрам и тогда ты даже не подозревал, что однажды и старшая сестра пойдет по ее стопам.  Ты бы точно так не поступил на ее месте, но к сожалению, каждый в этом мире волен делать свой выбор. Зато у тебя оставалась моя мама и я-то знаю, что ты любил ее всю жизнь, но она к большому сожалению поняла это далеко не сразу.
Когда ты оказался достаточно взрослым для продолжения обучения, ты вслед за Джослин отправился в Аликанте в Академию Сумеречных Охотников. Я бы с радостью посетила это замечательное волшебное место, да мне кажется, что и мама его любила, но ты никогда не питал к нему большой любви, потому что твои успехи в учебе были невысоки и ты то и дело порывался сбежать. Тебя останавливала только Джослин и Валентин Моргенштерн, который стал проявлять внимание к твоей скромной персоне. С его помощью ты улучшил успеваемость, и ты действительно восхищался своим другом, одно время он был для тебя настоящим примером для подражания. Умен, силен, а самое главное он легко покорил сердце Джослин, но ты даже не расстроился, ведь именно тебя он выбрал своим парабатаем. Ты был его доверенным лицом, правой рукой и ты просто был рад, что два самых близких человека остались в твоей жизни.
Со временем ты стал замечать, что идеи Валентина становятся все более жесткими и радикальными, все они решительно были направлены на издевательство и расправу над жителями Нижнего мира и ты стал понимать, что ты не хочешь быть частью этого. Тебя учили совсем не этому, ты хотел совершенно другого и Джослин полностью разделяла твое мнение. Вы отчаянно пытались переубедить Валентина, но он отказывался слушать и совсем отгородился от вас, не понимая, что тем самым еще больше сближает вас с мамой. Однажды Валентин тоже это заметил, но ему не показалось, что ваши чувства были невинны и чисты, он был уверен, что вы уже давно перешли все грани допустимого и решил обрушить на твою голову всю кару. Это была всего лишь одна операция из огромного списка подобных, ты ведь и подумать не мог, что Моргенштерн захочет тебя подставить, но это папа. Только он способен на такое и я честно говоря не удивлена. Он заточил тебя в огромном здании полном мстительных оборотней, которые обратили тебя в совершенно неравной схватке за жизнь. У тебя не было никаких шансов. Даже если бы ты был самым лучшим охотником за всю историю, ты все равно бы пал под этим натиском.  Несмотря на это все, ты все равно вернулся к ним домой, но твой парабатай встретил тебя с дикой ненавистью в глазах, он сказал, что лучше бы тебе было умереть, чем стать этим чудовищем. Но ничего уже было не изменить, ты был тем, кто ты есть сейчас. И скажу тебе честно, Люк, я тобой горжусь. Потому что, когда ты ушел из этого мира, ты стал совершенно другим человеком.
Спустя несколько лет вы воссоединились с мамой в Нью-Йорке, и ты стал для меня самым настоящим отцом, которого у меня никогда не было. Я всегда чувствовала с тобой незримую связь, может быть это потому, что я видела, как сильно ты любил маму? Возможно. В любом случае ты стал неотъемлемой частью нашей скромной жизни.
Сначала ты хотел целиком и полностью отказаться от сумеречной жизни, но теперь, когда я стала ее частью, не представляешь это возможным. Ты глава стаи Нью-Йоркских оборотней, один из лучших детективов этого города и самый дорогой человек в нашей жизни.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ

Дорогой мой Люк! Я по праву считаю тебя своим отцом, пусть это не по крови, но ведь именно ты был рядом, когда я разбивала коленки, когда не могла уснуть темными и долгими ночами, когда находила приключения на свою драгоценную попу. Ты всегда был готов простить меня и сделать абсолютно все, лишь бы я была счастлива. Я это ценю, правда. Я не представляю нашей жизни без тебя и, если бы не ты, мама уже давно бы впала в страшную депрессию. Конечно, я и на тебя немного злюсь, я так тебе доверяла и уж кто-кто, а ты точно должен был рассказать мне об этом мире, несмотря на все протесты мамы.  Я знаю, что вы это делали для меня, но может быть был и другой вариант? Может можно было сложить нашу жизнь иначе? И знаешь, я ведь до сих пор не могу поверить, что ты оборотень! Это просто вау! Вы читали мне в детстве сказки про них, и я даже подумать не могла, что ты можешь быть одним из них. Теперь ты в моих глазах практически супермен! Приходи к нам скорее, я тебя заждалась, и оборотни совсем без твоего контроля расслабились, нужно срочно использовать на них кнут. Или что ты там делаешь, чтобы они тебя слушались? В любом случае, просто приходи.

Разве тут нужны слова? Ты мой отец, к которому я всегда прибегу за советом, правда иногда случается уже после того, как я совершу что-то непоправимое, но что тут поделаешь? /невинно пожала плечами/ Я бы очень хотела бы сыграть с тобой, да и думаю, что не только я, ведь у нас уже есть Магнус и Рафаэль, в скором времени должна появиться Королева Благих и не хватает только тебя! Идей на эпизоды у меня невероятно много, как только ты появишься, я поделюсь с тобой каждой из них. Без игры ты точно не останешься и в сюжет тебя обязательно впишем. Ведь ты являешься неотъемлемой частью всех приключений.  Я с нетерпением жду твоего появления. Твоя малышка Клэри.

0

9

10

По заявке Талии:

ИЩУ СЛАДКОГО КОНДИТЕРА ПО СОСЕДСТВУ

http://funkyimg.com/i/2y8iK.gif
Cэм Клаффлин/Sam Claflin

ИМЯ и ФАМИЛИЯ: Уильям Хант/William Hunt
ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: От 27 до 33
РАСА, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Человек
СПОСОБНОСТИ:Этот мужчина умеет творить руками изысканные кулинарные шедевры, и ими же, и в силу врожденных проблем с координацией, уничтожать все что под руку попадется. Уильям не особый умелец, и не может похвастаться большинством талантов. Если только любовь к кулинарии, еде, раритетным автомобилям, и... котам, к моему большому ужасу - можно назвать способностями.
Также, у него врожденный талант растениевода. Ни у кого на центральной улице Бруклина, нет таких прекрасных растений в разноцветных пестрых вазонах. А еще Уилл любитель крепких напиток, быстрой езды, и падок на картежные игры.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Родом из Бруклина. Вырос в дружной и любящей его семье со средним достатком. Отец - адвокат, мать - повар.
Уилл из тех людей, которых можно назвать душой компании. Он мил, добродушен. Любит саму жизнь, и вбирает ее полной грудью, с широко раскрытыми глазами глядя на мир. У него прекрасное чувство юмора, но иногда его заносит и некоторые шутки бывают неуместны, но за обаятельную улыбку, ему это быстро прощают. Хант очень любопытен, и любознателен. Человек "гугл", ему интересно совершенно все. Этот мужчина очень горд, и прямолинеен, если его что - то не устраивает, он выскажет это в лицо, не заботясь о ваших чувствах. Его не волнует что думает о нем другие, если ему что - то взбредет в голову - он это сделает! Большой любитель сладкого, прекрасный кулинар и... жуткий неряха. В маленькой квартирке что снимает над своей кондитерской - жуткий бардак. Но не смотря на  это, на рабочем месте, у него идеальная чистота.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ

Просто как - то в один день, книжный магазин, напротив антикварной лавки Талии - разорился. Место недолго пустовало, и нашло своего арендатора, в лице Уильяма Ханта. Целый месяц они что сверлили, стучали, действуя вампирше на нервы. А потом на следующий день, перед открытием, на ее пороге оказался Уилл с корзинкой с кексами. Его доброжелательность покорила девушку. И как бы Тали не старалась быть холодной, старательно избегая кондитера, дабы не "раскрыть" себя перед примитивным, он все равно постоянно возвращался, со своей чертовой выпечкой, которую Тали "ела" запихивая по всем углам лавки, пока примитивный не видел. Пока не поймала себя на мысли, что уже и сама не может без их маленький встреч.

Дружба, любовь, трудности, страдания - все это я вам обеспечу. Это только верхушка айзберга, и я даю вам полный полет фантазии на саму историю происхождения персонажа, описав лишь часть тех черт, которые хотела бы видеть в Уилле. Инициалы, и внешность, также можно изменить, обсудив все со мной, предварительно в лс.

0

11

По заявке Изабель:

you and i will always be unfinished business

https://78.media.tumblr.com/1784491771b044f9dc75a4c1fc364bc6/tumblr_osdulz87vj1tnjjm8o7_400.gif
https://78.media.tumblr.com/06a9bea5a83294bd7b8d6eab62b372ae/tumblr_osdulz87vj1tnjjm8o4_400.gif
Jade Hassouné

ИМЯ и ФАМИЛИЯ: Meliorn || Мелиорн.
ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: ~ 130 лет.
РАСА, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Полу-фэйри, полу-человек, Рыцарь Благого Двора
СПОСОБНОСТИ: Хороший воин, неплохой маг, но не за это ты ценишься королевой благих выше прочих. Мелиорн не единственный полукровка при Дворе, но единственный о ком никто не знает, принимая рыцаря за чистокровного фейри и даже не подозревая, что он может врать как и любой другой не чистокровный фейри.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Мелиорн родился в союзе человека и фэйри, и судя по всему его родитель со стороны фейри имел довольно высокое положение при дворе, так как Мелиорн провел большую часть своей жизни в мире Фэйри. Из-за этого, Мелиорн вырос куда более похожим на чистокровного фейри, чем любой другой полукровка. К тому же, будучи полу-фэйри он может лгать—на что чистокровные фэйри не способны.
Разница в течении времени при Благом дворе также позволила ему прожить дольше чем большинство людей. В 1870-х годах, Мелиорн был в Лондоне и несколько раз встречал Сумеречного Охотника Уилла Эрондейла. Уилл называл его остроухим бездельником, и в ответ рыцарь попытался выбить Уиллу зубы. Перед тем как Уилл мог отомстить, Мелиорн эмигрировал в Америку, потому что, по словам Шарлотты Бранвелл, у Мелиорна было много врагов в Лондоне.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ

Отношения-отношения. Ну отношения довольно интересные. Любовник, но не друг. Иззи при всем желании и своем положительном отношении к жителям нижнего мира в общем, и к рыцарю в частности, все равно не может до конца ему доверять. Еще очень и очень сильны и предрассудки о фейри и снобизм сумеречных охотников перед нежитью.
Я ничего не навязываю, но развить мы можем все в любом направлении, как в канонном, где после всего остались лишь воспоминания, так и попробовать переписать канон.

Итак. Я крайне коряво пишу заявки, но я очень хочу видеть Мелиорна здесь. Пара эпизодов у меня уже есть на уме, так что без игры вы не останетесь.
Одену-обую, залюблю и вообще приходите - не пожалеете. У нас тут приятно.

0

12

По заявке Клэри:

ИЩУ СВОЕГО РОДНОГО БРАТА, КОТОРЫЙ НАВЛЕЧЕТ БЕДЫ НА НАШИ ГОЛОВЫ.

http://s3.uploads.ru/4ZjEM.gif
Will Tudr/Уилл Тюдор

ИМЯ и ФАМИЛИЯ: Jonathan Christopher Morgenstern | Джонатан Кристофер Моргенштерн – настоящее имя, полученное при рождении, но он его не использует.
Сейчас он известен в кругах сумеречных охотников как  Sebastian  Varlak| Себастьян Варлак. Это имя было украдено у другого сумеречного охотника, внешность которого он перенял.
ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА:
21 год
РАСА, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Нефилим с кровью демона, в настоящий момент притворяется настоящим сумеречным охотником
СПОСОБНОСТИ: Мастер манипуляций и лжи, профессиональный шпион, навыки и способности сумеречного охотника, может менять облик благодаря демонической крови, практикует темную магию.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Клэри... Ты не знаешь, можно ли простить меня. Небесный огонь сжигает все злое. Этот огонь горел в жилах Джейса, но Джейс выжил, потому что добр. А я насквозь прогнил. Во мне уже нечему выживать. Ты видишь призрак того, кем бы я мог быть, вот и всё.

Дорогой мой старший брат!  Признаюсь, я всегда мечтала о том, чтобы ты у меня был, жаль, что я так долго не знала о твоем существовании. Ты был первым ребенком у наших родителей и родился на несколько лет раньше меня, но, как и я ты стал жертвой опытов нашего сумасшедшего отца, только если в моих жилах течет ангельская кровь, в твоих самая настоящая демоническая кровь, которая толкнула тебя на темную сторону и предрешила всю твою судьбу. Ты родился с полностью черными глазами и не буду таить, это невероятно испугало маму, но она тебя приняла, ведь ты был ее ребенком, ее маленьким сыном о котором она так долго мечтала.
Когда мама очень сильно задела нашего отца, и он подумал, что у них с Люком самые настоящие отношения за его спиной, Валентин решил разыграть вашу трагическую смерть. Он устроил пожар в фамильном доме, в котором сгорели два человека, которые предположительно должны были быть вами, но на самом деле нет. В этом пожаре погиб Майкл Вэйланд вместе со своим настоящим сыном.
Валентин долгое время растил тебя и продолжал ставить на тебе опыты, так же, как и он ставил в то время опыты на Джейсе. Ему было интересно насколько разными вырастут два его эксперимента, и он даже не подозревал к какой катастрофе может привести его увлечения опытами. Он растил тебя суровым и невероятно опасным сумеречным охотником, настоящим шпионом, который мог бы вписаться в любую атмосферу и остаться незамеченным. Конечно, тебя, совсем юного мальчика, интересовало куда пропала мама и почему она не приходит к тебе, на что Валентин говорил, что она видела в тебе лишь монстра и не смогла жить рядом с таким ребенком. Конечно, это было неправдой. Она почти всю жизнь была уверена, что ты погиб в том пожаре и даже в память о тебе хранила шкатулку с твоими инициалами. Несмотря ни на что ты был ее маленьким мальчиком.
Ты всегда знал о том, что отец воспитывает еще и Джейса. И ты ненавидел его, ведь в чем-то он был лучше тебя, но он не мог превзойти тебя, ведь ты был быстрее, умнее и опаснее. В тебе не было ни капли добра, ты мог убить что угодно и кого угодно. Ты был настоящим демоном во плоти, полной противоположностью Джейсу и мне. Однажды судьба сложилась так, что тебе пришлось провести долгие годы в аду, там ты закалился и обрел силы, которых не мог бы приобрести в обычном сумеречном мире. Никто даже и не подозревал о том, какой опасный эксперимент провел отец.
Когда ты вернулся в настоящий мир, ты в Париже познакомился с настоящим Себастьяном Варлаком, направляющимся в Аликанте. Ты втерся к нему в доверие, а потом взял в плен и перенял его внешность, тем самым получив для себя совершенно новую жизнь. А ведь никто даже и не заподозрил неладного, ведь настоящий Себастьян был весьма отдален от родных и это стало для тебя настоящим козырем.
Ты перебрался в Нью-Йорк, втерся сначала в доверие Иззи, а потом и ко всем нам. Мы даже не подозревали, что под внешностью милого и скромного Себастьяна, может скрываться настоящий монстр. Хотя скажу от себя, что я не хотела и не хочу видеть в тебе монстра.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ

Дорогой мой старший братец Джонатан! Я не знала о твоем существовании всю свою жизнь, я всегда думала, что я единственный ребенок в семье. Хотя признаюсь, что я всегда хотела иметь старшего брата. Иногда я задумываюсь, а что если бы Валентин не подстроил твою гибель? Что если бы мы росли с тобой вместе? Получилось бы у меня склонить тебя на светлую сторону? Я не знаю, но очень хочу в это верить. Я старалась и буду стараться видеть в тебе только хорошее, ведь ты моя семья. И я очень хочу, помочь тебе и встать на новый путь.

Ты мой родной старший братик и я всячески хочу тебе помочь, несмотря на то, что ты принесешь много бед Институту и чуть не отправишь на тот свет маленького милого Макса. Я хочу с тобой отыграть сложные семейные отношения, мои попытки вернуть тебя на сторону добра и даже возможное покушение на твою жизнь. С предыдущим игроком у нас уже был создан невероятно интересный эпизод, который к моему сожалению был отправлен в архив, но я бы невероятно хотела его отыграть. Приходи скорее,  я тебя заждалась!

0

13

Мы в срочном розыске!
http://forumstatic.ru/files/0018/ef/02/74543.jpg

0

14

По заявке Магнуса:

ИЩУ СВОЕГО НЕКОГДА КРОВОЖАДНОГО УЧЕНИКА, А НЫНЕ НАЗВАННОГО СЫНА, ПУСТЬ И НЕ ПО КРОВИ

http://sd.uploads.ru/ryTPo.gif
David Castro | Дэвид Кастро

ИМЯ и ФАМИЛИЯ: Raphael Santiago | Рафаэль Сантьяго
ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: по меркам вампира ты проживаешь на этом свете уже 79 лет. Внешне при всём твоём элегантном выборе вещей для гардероба, тебе можно едва ли дать девятнадцать-двадцать лет. Ты ровесник Клэри, Саймону и остальным. Но внешность так обманчива.
РАСА, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ребёнок ночи, он же вампир. Пока я знаю тебя как доверенное лицо Камиллы, её заместитель и правая рука в любых делах, всегда следуешь её приказам и чётко придерживаешься плану действий, но как только она почувствует вкус власти и силы, а после обязательно перешагнёт запретную черту - ты сделаешь правильный выбор. Твой волевой характер и умение вести переговоры так или иначе помогут в будущем обрести статус предводителя клана вампиров Нью-Йорка. Как по мне: ты этого заслуживаешь. 
СПОСОБНОСТИ: тебя назвать слишком мудрым и древним вампиром у меня язык не повернётся, но... Ты быстро учишься, мой мальчик. Стандартные особенности существа ночи тебе подвластны, ты прекрасно контролируешь жажду крови и стараешься во всём иметь свою меру. Быстрый, сильный, верующий. Да-да, в тебе есть то самое доброе и мягкое сердце, которое пусть давно остановилось и не стучит, но... в нём достаточно места для сострадания, любви и понимания. Ты блистательный актёр, стратег, интеллектуал. О, ну конечно... Как я мог забыть? Ты превосходно готовишь. Свои навыки не перестаёшь оттачивать и по сей день, что меня несказанно радует, как некогда твоего наставника.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

«— А ты ещё кто такой? Проваливай... проваливай отсюда! Я могу причинить тебе боль, дядя! — подросток плевался кровью и трясся так сильно, что маг слышал лязг его проклюнувшихся клыков.
— Я пришёл, чтобы помочь тебе. Не волнуйся, мальчик, ты не один... — сверкнувшие золотистым кошачьи глаза с узким, тонким зрачком остановили подростка от шага в пропасть и неминуемой, неизгладимой ошибки. Магнус выдохнул, всё теперь было позади. На том самом месте, где погибли ни в чём не повинные люди, до сих пор по велению Верховного мага Бруклина растут кустовые алые розы. Бейн любит возвращаться сюда и навещать тех, кто пал смертью храбрых. Все ошибки можно простить, было бы больше места в затвердевшем сердце.»

Милый мой мальчик... Сколько лет с тех самых пор прошло, а ты всё так же рассчитываешь на мою помощь и мчишься ко мне со всех ног, просто потому что не можешь иначе. «Тебе ведь совсем некуда пойти, как и мне когда-то, оставленному на произвол судьбы.» Рафаэль, я словно бы вчера помню, как твоя мать наняла меня ради спасения своего сына, просто потому что пятнадцатилетний мальчишка слишком храбрился, будучи полностью уверенным в том, что сможет одолеть вампира и защитить своих друзей. Отправившись на выслеживание тех самых чудовищ, о которых едва ли ходили горящие легенды в то далёкое время, маленький Сантьяго не вернулся домой, всерьёз обеспокоив тем самых родителей. Тогда я успел прибыть вовремя. Ты обречённый, потерянный, с перепачканным в крови лицом, руками и тряпьём стремился покончить жизнь самоубийством, прекрасно осознавая, что собственноручно уничтожил всех, кого любил. Наверное, промедли я или засомневайся в такой предложенной мне работе, хоронить мне бы пришлось и тебя и твою покорную матушку. Но обошлось. Волей не волей, но вместо того, чтобы просто проследить за тобой и не дать сорваться на оставшихся близких, сестре и матери, я стал твоим наставником и перебазировал тебя к себе в квартиру, начав полноценно заниматься твоей неконтролируемой жадой к уничтожению и иссушению примитивных. Сначала мне казалось, что данный интерес двигал мной лишь по причине крупной оплаты твоей матушкой, но всё оказалось иначе: маги не могут иметь детей. Тебя обратили в раннем возрасте и бросили на произвол судьбы, а я ведь знаком с этим чувством страха, полноценного и уничтожающего одиночества, сводящего с ума постепенно. Ведь мы пусть и были разными представителями нежити, но схожих черт оказалось куда больше, чем могло бы показаться на первый взгляд. Я отмыл тебя от крови, учил становиться на ноги самостоятельно, приобщая тебя к творчеству, литературе, музыке. Из агрессивного зверя, которому просто страшно и который просто загнан в угол, я сделал личность и горжусь этим. Потому что ты возмужал, окреп, выработал свой стиль в одежде, приобщился к кулинарии и не перестал навещать свою престарелую ныне сестру, которая тебя даже не помнит. Ты научился бороться со своей жаждой, укрощая звериные порывы, с годами упорных тренировок смог произносить то самое «Господи» и не перестал креститься даже после того как осознал, что давно умер и являешься ходячим трупом, у которого бледная кожа, небьющееся сердце и отсутствие дыхания. Буквально, я возрождал тебя к той самой новой жизни вампира своими руками, за что ты остался благодарен мне и по сей день. Естественно, все мы совершаем ошибки и ты не исключение, идя на поводу у эгоистичных желаний Камиллы, ты навредил Саймону и поставил жизнь примитивного под угрозу, но... Ты перенял у меня много благородных качеств и за свои ошибки готов нести расплату. Я рад, что тогда в далёкие 1953-года смог расставить свои приоритеты правильно и прочувствовать важное: я заботился о тебе не ради вознаграждения. Я заботился о тебе просто потому, что мне не было безразлично. Запомни это, Рафаэль.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ

«— El hambreagudiza el ingenio, — сказал Рафаэль.
— Хорошая пословица, — сказал Магнус. — Тем не менее, как и многие пословицы, она звучит мудро, но ничего, на самом деле, не разъясняет.»

Я с самого начала и думать не мог, что ты станешь для меня подобно сыну-исключению. Меня всегда окружали маги, а среди любовников и любовниц пестрели ряды таких существ, о которых мало кто знает и по сей день. Ты стал для меня пусть названным, но полноценным членом семьи, которого я буду оберегать, которому буду помогать и которому если надо дам нравоучительную оплеуху и затрещину, если твоя вампирская изнеженность перейдёт все границы и ты не можешь отличить чёрное от белого. В своё время мы слишком долго жили вместе, и я слишком долго пытался найти с тобой контакт, доказать и показать, что меня не стоит бояться и что мне... можно доверять. Кто бы мог подумать, но внезапная и такая глупая смерть по твоей отваге детства, сделала тебя мнительным, недоверчивым и раздражительным. Ты абсолютно перестал доверять всем вокруг, в том числе самому себе. В роли психолога я ещё никогда не был. До встречи с тобой, пожалуй. И именно ты привил мне какую-то особенную любовь к детям, раскрыв во мне возможность и способность общаться на одном уровне и так, чтобы расположить к себе, привить чувство прекрасного и доброго. Именно ты научил меня терпению, сдержанности, креативному подходу и... нет, готовить так же блистательно, как умеешь ты... Я так и не смог. Но пробовать твою стряпню до сих пор не отказываюсь, взамен угощая твоим самым любимым резусом фактором. Естественно, маскируя под кровавую мери. И лайм. Я помню о лайме, mi querido hijo! Я никогда не стеснялся проявлять к тебе отцовских, заботливых чувств. Ты с обретением мудрости и знаний смущался этого, до сих пор отнекиваешься и стараешься приходить реже, считая себя самостоятельным и устоявшимся в обществе детей ночи. Я лишь хитро щурюсь и снисходительно каждый раз улыбаюсь, ведь ты для меня по-прежнему тот самый ребёнок, которому требуется моя защита, внимание, забота и любовь. Но я никому об этом не расскажу, амиго, не беспокойся.

Честно сказать взял оборот их истории с Магнусом из книжной интерпретации только потому, что в сериальной версии вокруг Рафаэля пустили столько загадочной дымки и оставили его не раскрытой книжкой, что я решил отталкиваться от канона той истории, которая даёт понимание некоторых моментов в сериале и цепляет за душу, не оставляя равнодушным. Магнус трепетно относится к Рафаэлю и всегда будет защищать его, тот же в свою очередь никогда не забудет его помощи и поддержки, ведь они не один год провели вместе плечо к плечу, бок о бок, пока молодой и новообращенный вампир не научился контролировать свои порывы к убийствам и не свёл их на самый минимум, очеловечившись в какой-то степени. И срывы были и ссоры были, и сколько раз Сантьяго обижал своего наставника, эгоистично отнекиваясь от всех его предложений и попыток помочь. Но только благодаря доброму сердцу обоих и безграничному терпению уже зрелого и мудрого мага, этот мальчишка смог подняться на ноги и вышел в ночь победителем, став в конечном итоге главной клана вампиров Нью-Йорка, который умеет мыслить как Лидер и вести за собой толпу кровожадных существ. Мне чертовски импонирует этот персонаж и я очень хочу, чтобы он был у нас на ролевом проекте. Просто... ну как такую аристократию, харизму и язву можно не любить!? Вы просто посмотрите на него! От себя обещаю уважение, почтение, игру и всяческие блёстки, котиков, внимание и обожание. Не берите данного героя только из-за внешности или отдельно вырванных из сериала знаний. Берите если Вы знакомы с первым сезоном, умеете играть и тоже любите мистера Сантьяго так, как его люблю я и изначальный автор сумеречного шедевра. У Вас должна быть свободная минутка, чтобы писать посты, активничать и участвовать в жизни проекта, а иначе зачем нам мёртвая душа не в каноничном смысле, а в банальном до чёртиков по статистике? Занимайте данный образ только если Вы хотите раскрыть его историю, увидев это ещё как-то по-своему. Если Вы хотите прочувствовать всю нелегкую судьбу вампира от корки до корки и переиграть детали так, как муза пожелает. У нас тут уютно, весело и тепло в любое время года. Жду тебя, мой мальчик, очень жду.

0

15

По заявке Рагнора:

ИЩУ СВОЮ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ И ЦЕЛИТЕЛЬНИЦУ ДУШИ

http://sa.uploads.ru/t/F0zHi.gif
Kaya Rose Scodelario-Davis/Кая Роуз Скоделарио-Дэвис
либо на Ваш выбор

ИМЯ и ФАМИЛИЯ: Katarina Loss/ Катарина Лосс
ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: вы с Магнусом примерно одного возраста ~450
на внешность ~20-25
РАСА, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: хоть ты опытный маг со стажем, но вопреки всему, решила посвятить свою жизнь исцелению примитивных, в память о своей матери.
СПОСОБНОСТИ: ещё с детства ты обнаружила в себе силы целителя, но я в тебе ценю совсем другое. Ты умеешь исцелять не внешние раны, а те, что гложат тебя изнутри - ты умеешь исцелять душу. Твоя работа одна из самых тяжёлых - быть тем равновесием между бушующим пламенем и бессердечно холодным льдом. Даёшь дельные советы, а ещё хорошего пинка для действий. Так же обладаешь магией, чтобы ускорять процесс взросления. Играешь с природой, подруга моя.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Всегда поражался твоей жертвенности и самоотдаче. Разве возможно быть столь сильной духом? Ты могла бы быть весьма уважаемым и востребованным магом в мире нежити и сумеречном. Но люди? Что такого ты в них нашла? Ежедневно слышать плачь, отчаяние, боль, мольбы к Господу. Разве Господь им помогает? Но ты играешь в опасную партию со смертью, обманывая её, опережаешь, несёшь избавление, но вся благодарность уходит совершенно другим людям. И ты не против, предпочитая действовать скрытно, ведь "примитивные закричали бы, если узнали как я на самом деле выгляжу". Ты лишком добросердечная, опекающая и волнующаяся за каждое живое существо. Это всё у тебя от матери. Твоя мать была по истине прекрасным и великим человеком. Ведь зная, что ребёнок с сапфировой кожей и белоснежными, цвета млечного пути, волосами, является детёнышем от союза с демоном, она не отреклась от тебя, а наоборот любила ещё сильнее. Твой изумительный оттенок кожи был с самого рождения, а люди в те времена слишком восприимчивы к магии, так что твоя мать рисковала и тобой и своей жизнью, скрывая ребёнка, ещё не способного защитить себя самого, от чужих глаз, чтобы не пасть под людским гнётом и множеством факелов на костровище как ведьмы. И вот, будучи уже взрослой девушкой, ты учишься управлять своей силой, пользоваться гламуром, чтобы скрыть метку мага, а также осваиваешь целебную магию. Будучи дочерью своей матери, ты не можешь быть зла или обижена на людей за их страхи перед тем, что понять не могут. В честь матери, за то, что она так бережно оберегала тебя, что она спасла от человеческой корысти твой дар, ты решаешь использовать его, чтобы список смерти был много короче.
Таких людей, как ты, на миллион, Кэт. Да и вообще, люди тебя не достойны! Но это твой выбор, который я всецело уважаю. стараешься не впутываться в войну сумеречного мира, но такого мага, как ты, это не могло обойти стороной. Как бы ни была загружена работой и не валилась с ног после суточной смены в госпитале, готова помочь чем сможешь. Друзья, коих у тебя не много, потому что вести активный образ жизни опасаясь быть раскрытой, слишком тяжело. В прошлом была любима, даже были серьёзные отношения с одним человеком, но ты повенчана на своей работе, и при таком раскладе мало кто выдержит твой образ жизни.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ

Милая Катарина. Мы знакомы с тобой вот уже порядка трёхсот лет, как только эта вездесущая блестяшка, Магнус, нас друг другу представил. Он спас тебя из языков пламени костра и наставленных вил людских, от приговора ведьмы. Ты то звено, та деталь в конструкции, без которой механизм не будет работать исправно. Ты же знаешь, наши с Магнусом разносторонние взгляды на жизнь порождают бурю. Ты та, кто усмиряет двух мужланов, бадающихся до последнего. Ты знаешь подход к каждому из нас.
Только ты можешь уговорить меня на очередное безумство этого несносного мага, ведь тебе так нравятся приключения. Ты готова путешествовать на край света в свои короткие промежутки отдыха. Вы с Магнусом одного поля ягоды, только ты более смирная и трезвомыслящая его копия. Беседы с тобой одно упоение, приносящее некую гармонию во внутренний мир. Не смотря на все катастрофы мира, найдёшь всё прекрасное в нём, за что стоит бороться. За эти качества, возвращения к жизни, я тебя безмерно уважаю и люблю.

Этот персонаж слишком мало упомянут в книге, а в сериале то только парой сцен ограничились. Потому, предлагается эта внешность на роль нашего искусного целителя, но Вы вольны выбрать свою версию Катарины.
О Катарине известно только, что она та ещё трудяга, отдавшаяся телом и способностями на служение примитивным. Хотелось бы раскрыть её как можно больше. Какие её страхи, радости, возможно такие же безумства, какие устраивает Магнус, но она сдерживает себя?
Нужно воссоединить эту незаменимую троицу! Трио магов! Чего только можно натворить вместе. Столько перспективы.
Милая Катарина, мы с Магнусом тебя очень ждём!

0

16

По заявке Саймона:

ИЩУ ТУ, РАДИ КОТОРОЙ МОЖНО И У КОРОЛЕВЫ ОСТАТЬСЯ НА СТОЛЕТИЕ-НАВСЕГДА.

http://78.media.tumblr.com/080038d242459e6dcce53e9a1a89612c/tumblr_oz442pVJdk1u1k02to1_400.gif
Alisha Wainwright

ИМЯ и ФАМИЛИЯ: Майя Робертс | Maia Roberts.
ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: 20.
РАСА, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: оборотень, бармен, аквамен.
СПОСОБНОСТИ: все, чем там владеют оборотни и бармены, что пробираются по карьерной лестнице прямо на вечеринки Магнуса.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Майя Робертс – девушка, на которую вы посмотрите и потом не сможете отвести взгляд, оставаясь без слов и с открытым ртом. Она сильная, волевая, умная и остра на язык. А сколько всего она знает о мире резедента и фильмах с Николасом Кейджем! Боже, как такую девушку пропустить? Саймон вот не смог, да и не собирался упускать человека, которого может с твердой уверенностью и без всяких там шуток назвать другом.
Ее же история не так пряма, как ее рассуждения и общение с людьми. В ней много развилок и резких поворотов, где можно легко разбиться, бегая на высокой скорости. Однако она все такая же сильная и с твердой опорой, что Майя не собирается так просто терять даже от толчка в спину. Когда знаешь правила, то легче играть и интереснее искать пути обхода, так ведь? Этому стоит поучиться, как и многому другому у нее, и Робертс с готовностью дает советы и приходит в нужную минуту, с чем-то вкусным на запасе или в своей сухой рубашке, готовая выслушать и помочь.
Робертс идет на многое ради близких, как и они за нее. Она готова в одиночку идти против целой армии и никто и ничто не способно ее остановить просто потому, что шансов на победу мало, как-никак, а это весьма ничтожная отговорка. От этого всего Саймон правда пытается не смотреть на нее влюбленными глазами щенка, что, казалось, нашел нового друга и теперь хочет узнать всю его подноготную. А так же, конечно, делать всякие штуки, что обычно делают друзья. И главное, что Мая это все видит, так же прекрасно, как и многое в людях, и совершенно не сопротивляется желанию Льюиса стать друзьями, даже не смотря на то, что попутно она так же видит, как тот из кожи вон лезет, чтобы избавиться от своей детской влюбленности в Фрэй.
Вообще можно многое про нее рассказать, да и показать фотки, где та с грозным видом или задорным смехом закрывает рукой камеру. Но вот у Саймона в голове поют ангелы, от всех тех воспоминаний, где они успели провести время вместе и обсудить все на свете, или же представляя, как он с Майей рубит в приставку, каждый раз, когда того просят описать ее. Конечно же, потом он попутно вспоминает, сколько раз Робертс его выручала или же давала советы с важными пинками и прощала вновь и вновь с улыбкой на лице. [Спойлер: крайне часто.] И в ней слишком много этой сногсшибательной доброты к людям, что она прячет не хуже, чем тот же Вэйланд. Как не смотри, но она прекрасна и притягивает далеко не только своей внешностью.
И игра «собери персонажа»:
Она абсолютная гриффиндорка в Гарри Поттере. Она абсолютно Бесстрашная в Дивергенте. Она абсолютный победитель в Голодных играх. Она Бэтвумен в Бэтмене. Она Пеппер Поттс в Марвеле. Она Лара Крофт в Ларе Крофт. Она Джилл Валентайн в резеденте. Она Рокси в Кингсмане.  Она Ривер Сонг в Докторе кто. Она Йеннифэр в Ведьмаке. Она Вера в Волке среди нас. Она Сэнди Чикс в Губке Бобе. Она Мэйбл в Гравити Фолз. И, что самое главное, она - Майя Робертс в Сумеречных охотниках.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ

Прежде, чем мы познакомимся, пройдет целый сезон, но кто сказал, что мы случайно не переходили дорогу на одном светофоре или даже учились в одной школе, а может ходили в одно кафе или брали в руки один и тот же комикс или DVD на прокат! Столько вариантов встречи, что голова идет кругом!
Однако важнее же то, что будет потом, да? Когда мы встретимся, и ты слишком легко подвинешь плечом Клэри, вставая с ней почти на одну и ту же ступень. Сейчас для меня это кажется дикостью, ведь кто может быть лучше или хоть чуть-чуть похожей на эту огненную рыжую, которая была с ним почти всю живую и мертвую жизнь? Однако нужна лишь пара разговоров и милых улыбок, чтобы понять насколько человек напротив твой. И ты определенно на моей волне, девочка-волк, там, где все крутые ребята.

К сожалению, в первом сезоне, по которому сейчас идет игра на ролевой, Майя не появлялась, но все равно еще остается личная игра и альтернатива, где я могу пообещать тебя развлекать хоть 24/7. Тем более идеи для этого у меня точно найдутся, так что готовься к тому, что придется выбирать сразу. И прежде чем ты побежишь в ужасе не только от перспективы быть замученной, а так же от того, как ужасно я пишу заявки, хочу сказать, что тут определенно найдутся еще люди, которые заманят тебя игрой. И стоит сказать, что я очень не хочу загонять тебя в какие-то рамки с этим персонажем, ибо Майя восхитительна, так что это будет чистейшим преступлением!
Мне очень хотелось проиграть всю драму с вытеснением новой невероятной девушки с легким увлечением в жизнь Саймона, а так же желание побороть влюбленность в Клэри хотя бы мнимой влюбленностью в Майю. А вообще я вел к тому, что романтические отношения для меня отыгрывать скучно, а так же тяжело, так что если хочешь подобного вне сюжетной части, то готовься к долгим постам. уж прости.

0


Вы здесь » Gods down South » Мешочки гри-гри » Shadowhunters: mea maxima culpa


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно